Такая разная Индия

5
119

Индия, загадочная страна, которая сегодня привлекает туристов стремящихся к духовному развитию. 

Ведь благодаря западной пропаганде мы сегодня знаем индию как страну ярких красок, нам кажется что все там вегетарианцы, изучают и живут по ведам, занимаются йогой и медитацией. Всё кажется нам сказочно прекрасным и индийские танцы и национальное женское облачение, сари и даже удивительная и необычная индийская кухня. 

Конечно в Индии много прекрасного, но насколько прекрасно в ней то что есть, настолько же шокирует и ужасает то что далеко от красоты и благополучия.

Сегодня мы предлагаем вам посмотреть  очередную фотоподборку  о настоящей Индии. Все фото сделаны самыми разными людьми в этом году.

Людмила
16 Дек 2015
+1
Действительно контраст на контрасте, невероятно и как люди так живут..
Наталья Цент
16 Дек 2015
0
Да очень интересно, действительно немного шокирует, но в то же время столько загадочного и прекрасного в Индии.
Марат Долотов
16 Дек 2015
0
Давно мечтаю съездить в Индию, она просто прекрасна не смотря на бедность она привлекает именно своим колоритом, духовным богатством философией то чего нет на западе.
Наталья Цент
16 Дек 2015
0
Действительно фотографии показывают материальный мир этой страны, а вот что бы убедиться в наличии того духовного мира о котором нам вещают разные источники, надо всё увидеть самому. Спасибо за комментарий и желаю вам осуществить вашу мечту :)
Марат Долотов
16 Дек 2015
+1
Спасибо) И вам того же!
Авторизуйтесь, чтоб комментировать
Чтобы быть в курсе всех новостей, подпишись на рассылку
Наверх