Райские птички Ольги Тычковой
Правда красиво?
Держать в руке такую вещь, это настоящее наслаждение, ведь это не просто красиво, это изысканно, изящно, уникально, искусно и просто суперско!
Творит такие чудеса Ольга Тычкова, живёт и работает она в Череповце.
Ольгина страница в ВК называется "Будуар", найти её легко, в интернете множество фото с работами Ольги и столько же восторженных отзывов от людей ставших счастливыми обладателями Олиных произведений.

Сама Оля не менее интересная,чем её творчество )
Работает Оля в разных техниках, в её работах , есть вышивка гладью, текстильное и скульптурное моделирование, вышивка бисером, кутюрная вышивка люневильским крючком, роспись по ткани, техника золотого шитья и т.д.
Материалы Оля использует самые дорогие и качественные, с её изделий ничего не отваливается, потому, что в работа мастерица совершенно не прибегает к помощи клея. Все детали она пришивает, красиво, аккуратно и очень прочно.

На работах можно увидеть кристаллы Сваровски, итальянские пайетки, дорогие заморские нити и всё самое самое красивое и качественное.



















Не знаю как ты, но лично я взяла себе на заметочку, одну такую вещицу, вернее маленькое произведение искусства, я точно хочу заполучить)
Если статья понравилась, то поделитесь с друзьями в социальных сетях, буду благодарна!